Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 05:41   #98
dr_dick
Опытный
 
Аватар для dr_dick
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Ответ: Замена тормозов на Airtrek turbo (механизмы JBT, диски DBA, колодки Ferodo 2500)

Цитата:
Сообщение от mt-bars Посмотреть сообщение
Нет. Можно Мю купить в россии. Около 70к плюс установка.

Долго и плодотворно общался с Дмитрием - руководителем Супербрейкс. ДС 2500 ставят давно, причём наш тормозной комплект - ДБА плюс Феродо - это классика для Эво.

Кстати, с разнесённой колеёй(чтобы встали диски на суппорты), у меня запели ступичние подшипники. Цена вопроса - 4000 с работой...*2=8000. С каждым месяцем тюненные тормоза обходятся мне всё дороже.
За 70 это с суппортами? Не встречал суппортов на трэка, значит это переделка от другой машины, а это гемор в том числе при эксплуатации... Я про проджект(ссылки) завел разговор к тому, что это по-моему один из наиболее доступных и надежных вариантов диски+колодки. Данная пара должна решить проблему перегрева, да тормозное усилие не увиличиться и соотвественно не увичиться скорость замеделния. Но для города, если без фанатизма, мне тормозов вполне хватает, не считая перегрева после серии торможений 100-0. В общем для себя решил на весну брать проджект + замена тормозной жидкости на высокотемпературную. Судя по топику поменять суппорта дорого и геморно...
dr_dick вне форума   Вверх Ответить с цитированием