Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 00:49   #337
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Ответ: Ксенон

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
у меня не псевдо ... а оригинал ... 12 мес гарантия... я сам в сургуте брал в москве кончается 13 числа ноября... да и возратить не смогу я его разобрал
Наверное я Вас разочарую, но APP не выпускает "блоки пятого поколения", которые UltraSlim. Это подделка под АРР (у меня у самого такой). Наиболее честные продавцы пишут "... блоки пятого поколения, разработанные при участии АРР...." На официальном сайте нет упоминания про это изделие в красной коробке. Есть только комплекты с блоками четвертого поколения и упаковка у них в черном цвете.
Да и сам термин "пятое поколение" это самоправозглашенный слоган китайских производителей, т.к. на самом деле это блоки 4-го поколения (с внешним умножителем напряжения), а пятым они его назвали из-за малой толщины.

А на счет цоколя Н7 - отпишись пожалуйста, если что путное получится. Когда себе устанавливал - понял, что родная пружинка не прижимает. Хотел сделать прижимную шайбу из пуговицы толщиной 5-6 мм, либо сделать альтернативную пружинку для ксеноновых ламп, а родную оставить для ГТО, но потом вспомнил слова "Владимира-предводителя всех Аутлендероводов" что нужно еще больше выгнуть эту пружинку, что и проделал.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием