Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 10:58   #142
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Settings должен быть. Если его нет - может взять любой, все из него удалить - прога сама напишет что надо. Вот только создавать она его походу не умеет. И еще посмотрите атрибуты файлов на карте - можно их все убрать на всякий случай.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от pawlo Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю Скачал, удалил все со своей карточки, сбросил все настройки. Поставил, навител работает (в принципе та же программа и версия что у меня и была). Но карт не видит. При выборе папки с картами вручную (atlas), начинает их индексировать, а потом говорит, что в данной папке карт не обнаружено При этом неофициальная карта Питера также прекрасно работает.
Начинаю думать про IGO8.
Камрад, я стормозил. Убил карты и поставил новые. Те точно проиндексированные были. А эти не хотят. Точно так же, как у тебя. Буду опять искать старые. Нашел какие-то - индексация становится на 1% и стоит. Вот попка-то, мля..
Копию старых не сделал

Накупил "голубых фишек" по 2ГБ, буду пробовать. Хоть снимай аппарат и дома подключай.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием