Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 11:58   #370
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Dixx Посмотреть сообщение
Прочитал всю ветку, но осталось несколько вопросов. Если кто сможет пояснить, буду очень благодарен.
1. Кто-нибудь подключил этот ДВД к Рокфорду? Мне китайцы из Witson пишут что за 68$ они предоставляют "Rockford support by canbus". Кто-нибудь сталкивался?
Не знаю, у меня нет Рокфорда.

Цитата:
2. Можно ли подключить СД-ченджер?
Можно.

Цитата:
3. Неужели качество звука на уровне родной головы? С трудом верится. Имею определенный опыт - переоборудовал Тойоты Прадо, идущие на экспорт в минимальной комплектации, менял кассетные магнитофоны Тойота на такие китайские погремушки, так вот качество звука было гораздо хуже родного кассетника
Звук по моему скромному мнению (напомню - у меня обычная не Рокфордовская система) - гораздо лучше(!), чем родной.

Цитата:
4. Как я понял, не все гладко с изображением в режиме навигации, у всех так или кто-то решил проблему?
Да гладко там все, но вот разрешение только 320х240, растянутое под экран, и смотрится поганенько. Изменить ни у кого ничего пока не получилось, производитель говорит, что разрешение поменять можно, впаяв другое сопротивление на плату, но куда и какое не говорит.
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: