Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 18:06   #141
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Rekia Посмотреть сообщение
Привет всем!
На днях друг уезжает в США, может по пути домой привезти 2диновую голову. Вопрос в том, что выбрать.
Хочется что бы был 7" моторизированный экран + навигация по европе + евро-радио.
Как я понимаю, c пионерами-навигаторами косяк при перепрошивке под русский язык + евро-регион?

А если взять что-то типа такого http://www.pioneerelectronics.com/PU...s/AVH-P6000DVD то можно потом к нему отдельно купить GPS модуль и кормить его нужными карточками? Если да, то как это модуль называется, а то на ихнем сайте не получается чего-то дельного найти

Если рассматривать второй вариант (ГУ отдельно, GPS отдельно), то Kenwood DDX714 + KNA-G510 будут у нас нормально работать? (В KNA-G510, как я понял, стоит Garmin`овский софт)
Мне 6000-й Пионер не понравился совсем, во первых синяя подсветка кнопок и во вторых 6 дисков это прошлый век, а еще самое главное там специальный USB адаптер нужен чтобы флэшки работали, и даже когда они работают инфа кроме № фолдера никакая на экране не высвечивается. Вобщем отстой, я его на 4100-й поменял, он с Миркомом классно работает.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием