Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 09:16   #977
andtet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Andtet, а дилеру раньше Вы на варик не жаловались? Когда это вообще началось?

вот и не системная болезнь...кругом варики сыплются...
К сожалению я второй владелец. Первый если верить ему уже давно катался с УУУ и думал что это коробка так тормозит (если верить ему) у ОД на ТО-60000 жалоб нет сам видел. На холодную пока масло в корбке не нагреется все ОК Мне ОД на диагностике варика сказал была бы гарантия была замена ноу промблем, у них на лансере был случай заказали планетарку Рольф прислал коробку в сборе.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Цитата:
Сообщение от PGA Посмотреть сообщение
Так не понял, замена по гарантии которая закончилась?
У ОД замена 400тр, ремонта нет т.к Рольф не поставляет отделно шестерни нет каталожных номеров в ихней программе. Ремонт только у мазутянинов примерно + - 50тр гантия полгода и

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
ОД никогда не признает массовости проблемы, уже это говорили и обсуждали.
Признать- это значит массовый отзыв, исправления, замены и т.п. Разорятся, учитывая количество машин.
Ездят и ездят. Кто пристает, как я , заменили. Я в цетырех ОД был специально, ничего не слышали, все штатно, все нормально. а итог - замена.
То-то и оно так, что у кого, дорогие аутоводы и их коллеги по варикам у кого гарантия не вышла и есть этот УУУ ехайте и долбите ОД пока не поздно и не говорите, слово к делу не пришьёшь а дейсвуете в писменной форме(опись-протокол, сдал-принял) гумага все стерпит и потом в разборках очень помогает!!!
Всем удадачи!!!
andtet вне форума   Вверх Ответить с цитированием