Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 13:32   #353
userrex
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.

Добрый день! Выше писал свои проблемы со спарой с HTC 3300. Не было автоматического коннекта. Хотя было написано , что у других все автоматом. Перешил свой коммун на WM6 (кстати реально быстрей операционка работает- эт так для инфы). Ну так вот, стал коннектить в синезубой тетке, все проехало на ура. Здесь надо пояснить. Я снес предыдущий коннект(HTC), и установил новый(славо богу название профайла дал новое(НТС1)). На следующий день пытаюся автоматом законектится, ни чего нет. Ну полез в СЕТАП и т.д. Дык че Вы думаете, опять слышу свой предыдущий профайл(HTC), который вечером удалил(только произносит профайл как то потише). Ну типа удаляю его еще раз, выключаю зажигание, включаю, охиреваю потихоньку(выдает профайл(Пантек), который я ставил когда игрался разными телефонами и потом удалял), удаляю его, опять перезагруз (ну дальше уже отгадали?, нет выдает профайл (Сименс)). Едрен батон, вообщем так по одному снес штук 5 профилей(самое интересное, что когда сносишь, и гришь ну давай че там у тебя в памяти еще осталося, отвечает- НИЧЕ нет). А перезагружаешься и о чудо новый девайс определяет(и все с приоритетом 1). Ну кароче, все по одному поудалял. перегрузил, точно ниче не осталося в профилях, после этого законектил коммун все с полтыка встало и теперя есть и у меня автоматическое присоединение.
Делаю вывод, что проблема была не с WM5, а Синим зубом, путалося че то у нее в мозгах с профайлами. А когда поставил WM6, вся хрень у нее вылилась наружу. Так, что вот вам и еще один баг, и еще одно лечиво.
userrex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: