Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 16:30   #140
Игорь Z
Бывалый
 
Аватар для Игорь Z
 
Авто: Renault Megane 2
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Вот и к нам (во Владимир) завезли Колеосы, пока 4 штуки, один уже зарезервирован (максимальный), а один будет тест-драйвовый, но еще в ГИБДД не зарегистрирован, как только - так сразу пригласят на тест-драйв
В целом, об автомобиле сложилось положительное мнение, рассматривал комплектацию Luxe Privilege.
К плюсам могу отнести качественный пластик мягкий на ощупь, складывающиеся задние сиденья в соотношении 1/3-2/3 и система "Easybreak" (функция мгновенный ровный пол из багажника), 5 положений спинки сидений задних пассажиров, понравился так же панорамный люк с электроприводом, при желании его можно закрыть шторкой, би-ксеноновые фары, с поворотным элементом.
Ну а к минусам отнесу отсутствие повторителей указателя поворота на зеркалах заднего вида, и недостаточно много места на заднем ряду сидений ( я сам за собой с моим ростом 175 см усаживаюсь нормально, так что конкретно к себе этот минус не отношу, а вот тем кто повыше, думаю будет не особо комфортно).
Это первое мое очное знакомство с Колеосом, и на данный момент сложилось такое мнение. С нетерпением жду начала тест-драйва, чтоб оценить ездовые качества автомобиля!
Игорь Z вне форума   Вверх Ответить с цитированием