Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 14:38   #679
penek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Vovan 2 Посмотреть сообщение
Теперь по поводу Navitel. Действительно запуск программы кривой, я это связываю с тем, что программа ломаная. У меня запуск происходит следующим образом: Нажатие кнопки «Navi» приводит к запуску MультиМеню, включаем программу навигации, нажимая кнопку «Navitel», после соединения со спутниками, на экран вновь выводится заставка МультиМеню, нажимаю стрелочку в правом нижнем углу – Navitel– запущен. При изменении громкости выскакивает основное меню «головы», переход опять в навигацию производится простым нажатию на кнопку «Navi». Иногда навигация вылетает несколько раз подряд – выход один - перезагрузить или через Reset, что сбивает все настройки, или через временное удаление MicroSD, кстати изменить путь запуска программ у меня удается только таким способом. Сохранение режимов настройки, путевых точек и т.д. происходит только когда корректно выходишь из программы, в противном случае все сбивается на начальные. Установил в Navitel часы Wolf – это не сложно.
.
Делаю вывод, у меня все еще не так плохо. Когда первый раз запускал Navitel (путь был прописан через Navigator.exe) карты специально не индексировал. Как и не заметил, что это занимает какое то время. Все работало корректно, пока не переписал путь на МультиМеню. Вот тут и начались "танцы с бубном". И загрузка с N нной попытки, и переключение между режимами, и звук аудио через несколько попыток и даже (субъективно) отставание от реального маршрут. Сейчас вернулся к тому, с чего начал т.е. путь Navigator.exe. При переписывания пути ничего дополнительно ни делаю, карту не вытаскиваю, Reset не жму, из Navitela не вхожу/выхожу, ГУ не выключаю. Все очень корректно работает. Единственное, когда переписывал путь, Navitel всегда был выключен. Из программы корректно выхожу через раз на третий. Ничего не сбивается. Однажды даже не доехал до точки и она меня задолбала говорить, что я не туда еду и я просто выключил ГУ. Три дня его (Navitel) не включал, переписал путь, и при запуске она мне предложила таки доехать....
К стати, выкладываю свою версию прошивки.
Миниатюры
DSC00021.jpg  
penek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: