Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 14:25   #2
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Посоветуйте что делать. Екатеринбург.

Цитата:
Сообщение от spirit Посмотреть сообщение
Хотел снять свою старую Тойоту с учета. Приехал в обл ГАИ на сверке номеров мне сказали что номер перебит!!!! ездил до этого много лет и ставил на учет нормально. Изъяли все документы на машину. Сказали что направляют на рассмотрении дело в мое Среднеуральское ОВД а меня через месяц на экспертизу. Приехал на экспертизу, прошел за 5 минут сказали все нормально. Прошел еще месяц, звонят из ОВД: "Мы не имеем такие дела рассматривать, и отправили дело в Чакловское РУВД г. Екатеринбург. " я говорю зачем?? они говорят что ОблГАИ стоит на Чкалова, значит РУВД Чкаловское.... РУВД оказалось не Чкаловское, из него еще через месяц отправили документы и дело назад в Среднеуральское ОВД, сегодня прихожу, мне говорят типа такие дела вообще по полгода тянутся спокойно. А мне в армию через 2 недели, документы на машину конфискованы. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Выход у тебя один пиши генералку сроком один год на родственника , у нас на работе с Мерседесом МЛ320 почти на 8 месяцев такая же бодяга растянулась, то инспектор в отпуске, то доки спецпочтой по три месяца идут от гаи до гаи или знакомый в гаи нужен. Можешь еще в КЗПА обратиться на встрече завтра телефон дадим.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием