Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 12:01   #649
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XWW Посмотреть сообщение
Я сначала так и сделал, потом переделал...потом захотелось поменять
Да контакты в разъеме срабатывают на замыкание при открытии.
Ну тюнить мы все любим
А про работу контактов - так всегда вроде так было

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Не, я конечно понимаю - колхоз форева, но млин экономить 500 рублей ради сверления панели и последующего колхоза с проводами Напаркуа?? Не те деньги. Насчет надежности концевика Мицу я бы поспорил, нечему там ломаться и замыкаться от грязи, гуана и т.д. Под капотом таких концевиков валом, и грязюки за зиму налетает не меньше.
Во превых - это мое ИМХО!
Во-вторых - не считаю колхозом, т.к. менять нормально работающий замок капота на такой же с контактной группой - маразм. При этом вы потратите: 850 руб+ время на ожидание этого замка, потом время на разобрать часть передней панели, отсоединить трос открывания капота, открутить два винта, поменять замок и собрать все обратно....
С концевиками устриц ел....нехочу.
Каждый ***очит как хочет

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от dimgo Посмотреть сообщение
...Да и сверлить там ничего помоему не придется-уже есть какие то отверстия куда этот концевик можно вставить. Вообщем, никакого колхоза в этом я не вижу.
Согласен

Кстати, а вот интересно отдельно контактная группа продается? Вот это был бы вариант тоже
Миниатюры
123987456.JPG  
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием