Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 14:30   #799
Серёг
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Мужики у меня Аутлендер,турбо,стоит пионер староват кажеться маркаPEH....дальше не помню,и челенджер,можно ли подключить навигатор например чтоб музыку слушать,av в переди нет с зади не знаю что,в полку думаю навигатор впиндюрить а рядом может маленькую рацию,но полка внизу однозначно не нравиться чего то не хватает,2 дин-не поставишь,там полка литая вырезать не хотелась бы.Будьте любезны подскажите что путёвое...

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Мужики у меня Аутлендер,турбо,стоит пионер староват кажеться маркаPEH или DEH....дальше не помню и челенджерd ,в багажнике,можно ли подключить навигатор например чтоб музыку слушать,av в переди нет с зади не знаю что,в полку думаю навигатор впиндюрить а рядом может маленькую рацию,но полка внизу однозначно не нравиться чего то не хватает,2 дин-не поставишь,там полка литая вырезать не хотелась бы.Будьте любезны подскажите что путёвое...

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

ужики у меня Аутлендер,турбо,стоит пионер староват кажеться маркаPEHили DEH ....дальше не помню,и челенджер в багажнике,можно ли подключить навигатор например чтоб музыку слушать,av в переди нет с зади не знаю что,в полку думаю навигатор впиндюрить а рядом может маленькую рацию,но полка внизу однозначно не нравиться чего то не хватает,2 дин-не поставишь,там полка литая вырезать не хотелась бы.Будьте любезны подскажите что путёвое...

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Мужики у меня Аутлендер,турбо,стоит пионер староват кажеться маркаPEH или DEH....дальше не помню и челенджер ,в багажнике,можно ли подключить навигатор например чтоб музыку слушать,av в переди нет с зади не знаю что,в полку думаю навигатор впиндюрить а рядом может маленькую рацию,но полка внизу однозначно не нравиться чего то не хватает,2 дин-не поставишь,там полка литая вырезать не хотелась бы.Будьте любезны подскажите что путёвое...
Серёг вне форума   Вверх Ответить с цитированием