Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 23:15   #321
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Фары: ксенон, би-ксенон и т.д.

Цитата:
Сообщение от Александр84 Посмотреть сообщение
Ну конечно! У меня полно друзей ездят и никто никого не слепит я сеня машин 20 встретил и никто не слепил! А ты попробуй выйди дай в рыло водителю гелика брабус или водиле из поршака кайена в тюнинге магнум у них там в противотуманках ксенон я на тебя посмотрю они так отделаю что пожалеешь что вышел! я пополнил ряды тех кто может себе позволить и кто хочет лучше осетить себе дорогу! А теперь надеюсь кто-нибудь ответит по существу без наездов!
Выделил достаточно распространенное заблуждение многих. Странно... Купить машину за миллион и пока не вкрячишь туда ксенон за пять тыщ рублей - типа не крут? Более чем странно... Когда-же все это кончится, а? Когда ксенон будет СТЫДНО устанавливать, хотя-бы в приличные авто? Может, когда он станет стоить дешевле килограмма колбасы? Я так думаю, ждать недолго осталось...
---
может быть, кто-то сможет провести аналогию:
Мне рассказывали байку люди, приехавшие из командировки в Японию: там, если у бизнесмена на визитной карточке указан только мобильный телефон - с ним никто не будет иметь серьезных дел. Мобильник - это "не круто", значит у тебя нет нормального офиса...
Сейчас может это и не так режет слух, но когда мне это рассказывали ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД - я был в шоке...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием