Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 14:14   #66
gigamozg
Житель Клуба
 
Аватар для gigamozg
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hasda

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
1. Крепится также как родная рамка. Два самореза и 4 защелки. Сама железная коробка прикручена к рамке минимум 8-ю маленькими саморезами через металлические пластины. Балалайка цельная, ящик (железный)+морда. Но думаю при желании морду открутить возможно (мин.8 саморезов).
2. Советую напишите арабам! (так же как пишут китайцам).
Или если немножко умеешь по-английски, спросить: есть? нет? можно и позвонить. Там обычно в каждом магазине есть говорящие по-русски люди. В Дубае анг+русский везде можно объясниться, они никогда не обмораживаются, что не понимают тебя. Да, у них XL-я нет, Оутландер Нью!
3. Я с камерой определился, но не купил. 14.12 буду проездом в Москве и расчитываю купить.
1. ОК, я понял, спасибо. Меня, видимо, просто ваша переписка с SergR в начале темы смутила:
Дим-Димыч >> А крепления штатные ты ставил? Или были в комплекте? Пока я так без креплений установил.
SergR >> Штатные крепления поставить не получилось
Дим-Димыч >> 2. Крепления родные не подходят. Поставил так. Держится на морде. Буду думать.

2. ОК, с английским проблем нет, напишу. Я просто не совсем понял, как точная модель этой головы называется. Был у них на сайте - там ничего похожего не нашел. Боюсь, как бы они другую голову не подсунули.

3. ОК, думаю выражу общее мнение: ждем отчета с фотами =)
gigamozg вне форума   Вверх Ответить с цитированием