Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 12:22   #286
Bazya
Бывалый
 
Аватар для Bazya
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Прошло три дня, как я установил Waywell в машину. Чувства конечно не однозночные, но вопреки ожиданиям восторга нет. Аппара в целом не плохой, гармонично вписывается в интерьер, вполне приличное звучание (для моих ушей по крайней мере), экран вполне приличный, к FM-приемнику ни каких нареканий. Но присутствуют и отрицальные моменты. Больше всего напрягает навигация. Привык я к Навителу, промучался с его настройкой, Добился того, что теперь при запуске по новой не сканирует порты и не требует языковых настроек. Но дальнейшие настроки под себя бесполезны, при перезапуске все сбрасывается. А копатся в кишках ПО я не силен, так что пока довольствуюсь этим. Поменьше, но все же напрягает загрука дисков и флешки, долго очень. Ладно еслиб было как на других юзаных мной аппаратах, только при первом включении индексировал файлы. Это не может, переключишся с флехи допустим на радио, вернешся обрано, он по новой ее минуту-две читает. А еще когда выходишь в меню выбора режима работы, только радио продолжает играть, пока другой режим не выберешь, все остальные сразу закрываются(хотя эта проблемма еще до конца не изучена).
Вобщем итог: Еслиб удалось заставить нормально работать Навител, то остальные минусы в принципе ничтожны.
Bazya вне форума   Вверх Ответить с цитированием