Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 10:21   #20
Phantom
Житель Клуба
 
Аватар для Phantom
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Ответ: Хочу содрать значок ROLF

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Вот жесть то!! И кто придумывает эти отписки только. Ей не стыдно своим именем под таким бредом подписываться то! Сравнивают себя с производителем, труба просто. А про другие марки что же написали - на каком основани они лепят свои ярлыки на форды, мазды и т.д??? мож ради прикола спросить
А в чем, интересно, бред? Человек делает свое дело, за которое ему платят, и делает его, по-моему, хорошо: дал понятный, развернутый ответ на заданный вопрос... Я думаю, что ей не стыдно: Рольф является очень крупной компанией, даже по мировым меркам, и стыдиться работы в ней, на мой взгляд, неразумно.

И вообще, я не понимаю этой истерии по поводу шильдиков: не нравится - снял и наслаждайся, чего тут обмусоливать и критиковать всех подряд? На вкус и цвет, как говорится... Эдак можно и на гипермаркеты наехать, за то, что они со своей символикой пакеты там продают, а также много на кого.

Человек спросил как это сделать, а в ответ - куча ненужных обсуждений почему, да зачем...
По теме: любую наклейку можно аккуратно отодрать руками, подцепив чем-нибудь, не царапающим ЛКП, а остатки клея удалить обезжиривателем, в качестве которого могут выступать и уайт-спирит, и бензин (правда, потом машину лучше все же помыть, чтобы их смыть).
Phantom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: