Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 22:57   #590
-AL-
Житель Клуба
 
Аватар для -AL-
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XXL 3.0 был (
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Режим "Ds" в XL

Цитата:
Сообщение от Вадим Одесса Посмотреть сообщение
У вас в теме, в начале поста, чудаку тросик передвинули и загорелась Ds, значить она подключенна, просто тросик натянули, мож у вас распиновка другая или еще что то там?????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Балу, попробуй зделать паяльником-большим, проточку вниз в пластике, а верхнюю крышку не трогай, если Ds не включится, знач тяни провод с ЕТАКСа. Все будет ОК!!!! Я уверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если включится, то делай вырез вправо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

где именно в посте, помоги, а то читать много????!!!!!
Вот я тоже такого мнения, надо снять накладку и попробовать прорезать паз. Судя по данной инфе, корпус и "нутрянка" селектора КПП одинаковые у XL и X, значит есть и положение "Ds". У меня на 3.0 провод в жгуте от блока управления АКПП присутствует, а значит есть вероятность, что он идет к селектору переключения.... Даже при неудаче, пазы в накладке не дадут отклониться в сторону доп. режимчига

Я сам готов это провернуть, но ток не раньше 8 мая, если кто осилит сие раньше, то милости просим

зы. а то всё Балу да Балу под танки (с ув.!)
-AL- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: