Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 01:04   #1125
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

У нас "клацать" (как сказали в сервисе) солениид начал в одночасье-утром приехали на работу- все ОК вечером завели, на педаль при заведенном движке щелкает со сташной силой, сразу же и рванули на сервис. А у них как всегдаответ-"полет нормальный" За деньги -на диагностику, Мы отказались, написала в "Рольф" гневное письмо, ни ответа,ни привета. Сегодня звонили от ОД, спрашивали нет ли претензий по регулировке сход-равала (меняли резину и передок внешнюю сторону "подьело") я по ходу еще и про клацанье нажаловалась, пообещасли, что сами с "Рольфом" выяснят, но что то мне слабо верится. Не знаю что делать-ехать на диагностику ихи хай клацает?
Почему-то никто не отозвался- у всех после 15000-18000 пробега он начинает так громко клацать????? АУУУУУ ОТЗОВИТЕСЬ, ЛЮДИ!
Схему по настройке омывателей брала в теме о них, завтра поищу и вышлю в личку, и по стеклам тоже. Стекла сделали со второго захода. Сейчас не дребезжат.
Мне очень понравился вопрос на севисе-"а вы что, с открытыми окнами ездите?" трындец! Как хочу так и езжу! Ваше дело проблему устранить!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: