Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2007, 13:56   #36
deka
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

[quote=Александр84;73085]
Цитата:
Сообщение от deka Посмотреть сообщение
Привет, Александр84, расскажи чем кончилась твоя эпопея с этой компанией, а то у меня похожая ситуация,тоже не знаю чего делать!!![/quote
Пока ничем!!!! . Ну чего буду через суд выбивать. Плюс батя поможет он у меня в МВД и в организации по борьбе с оборотами наркотиков. Решим эту проблему! .
У меня отец тоже в структуре, и к нему я тоже обращался,он не хочет лишний раз подставляться,хотя возможности у него большие.Ща у них в структкре и так напряженная обстановка , да и я тоже не хочу его подставлять.
Сегодня звонил в контору де мне сигналку устанавливали, уже неделя прошла как они накосячили, вроде страсти уже улеглись и вроде как договорился тоже мне поменяют накладку , которую поцарапали..\

Так что у меня вроде всё по хорошему получаеться, ждать правда две недели............
Да в суд я тоже думал подавать, но это большой гемморой, силовым методом может для тебя всё хуже обернуться.
Если у них найдутся доказательсва , что им угрожали или свидетели, то может таким бумерангом обернуться, поэтому я своего отца и не подключаю...
Завтра к ним еду , отпишу как и чего..
deka вне форума   Вверх Ответить с цитированием