Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 12:00   #125
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Кто и насколько увеличивал просвет?

у меня когда-то был лифтованый на 5см пассат б4 и колеса были больше штатных...., зачетный был аппарат ) постоянно спрашивали не хочу ли я его продать, а было ему более 10 лет ))) особой потери динамики и т.д. не было - только врал спидометр....немного...

если лифт не оказывает особого влияния на подвеску, мозги , курсовую устойчивость, подключение автоматом задка и т.д., то почему бы и нет....после окончания гарантии конечно ))) можно и поколхозить )))

реально ведь это увеличивает геометрическую проходимость, и мягкости тоже добавит наверное (как минимум за счет колес с более высоки профилем резины), конечно в управлении будет небольшая потеря - но тут уж кому что ))) все равно будет шустрее Л200 )))

а вот по ценам, кто знает китайский )))

Type ”Wolf" KIT    ¥822000(工賃抜き)
(タイヤ・ホイール・4 インKIT・メッキパーツ・グリル・マフラー)
4in UP onry    ¥378000(工賃込み)
4inUP 専用マフラー ¥58000

че тут почем? судя по цене в КИТ входит еще много чего по подвеске... а вот 4in UP onry и 4inUP ? по цене сильно отличаются....

Курс ЦБ РФ на сегодня: 100 йен = 33,13 рубля (1 доллар примерно)

т.е. минимальный комплект стоит 580 баков (еще туда сюда - только не ясно что туда входит), а КИТ - 8220 вечнозеленых ... не кислое вложение в трехлетку получается + доставка
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: