Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 19:00   #294
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Хочу поспорить по поводу касательного. Шину рвет в основном при поперчном ударе о препятствие, ее просто рубят боковины диска. А в ссылке для кого написано от самомго пострадавшего - ........ПО КАСАТЕЛЬНОЙ к борту.....????
1. При ударах до 70 км любое авто может иметь кашу везде- это не конструктивная особенность аута. Все зависит от особенностей столкновения.
2. Система стабилизации не заменит мозги.
3. У какой марки начиная с 2007 года ремонт на шару.
4. После 70 поставь господу свечку если сможешь - не конструктивная особенность аута.
Сам залетал в открытый люк с пробоем подвески до лязга, на приличной скорости, сразу поехал на сход, отклонение от табличных не требовали инструментального вмешательства, Так-что о слабости подвески у конкретно модели я думаю ты погорячился. Три случая на модельный ряд с 2006 года не показатель.
Удар в колодце не касательный , а прямой.

Далее - а вот это я не углядел - модельный ряд 2006г. А мож тут и зарыта собака ?

А вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

shipka добавил 27.12.2008 в 19:09
Цитата:
Сообщение от валентиныч Посмотреть сообщение
Не видно логики.Кризис не только у нас,но и у них.Вам это известно ? Сомневаюсь,что будут что-то дорабатывать.
Прочитал Все Ваши посты.Звон от Вашего крика до сих пор в ушах.Ведь крик это ещё не доказательство.
Вывод про кашу,которая получится у Аута при ударе по касательной понравился.Вы просили не переходить на личности,но простите не удержусь - каша по-моему у Вас в голове после всего,что Вы нарыли и прочитали в инете.
Про хачсервис улыбнуло.Рядом с гаражом присутствует такой.Видел как из трёх машин собирают одну.
Про КАСКО,которую Вы не любите.ИМХО Купите чуть дешевле авто,чтобы хватило на неё (на КАСКО).Вы же заботитесь о своей семье.
По теме.Аут недавно.Хаить не могу пока.Про Кашкай скажу.С 2007 г. известен один случай,когда от удара погнулся передний рычаг.Если заинтересует ссылку найду.
Да , кризис и у нас и у них. Смотрим последние цены.
При вступившем налогоувеличении на 5% к то му что было от 10 декабря сего года. Вывод - должно подорожать.....
А вот цены почему то упали на 10 000р. Уже приятно!!!! Последняя новость - .....останавливают заводы и пытаются распродать то что уже собрали .....
Это о чем говорит - что скоро будут сбрасывать ...... Ямы кризиса еще не наступило. Жилье уже упало на 3-5%. Далее как пример - А мож я вместо машины в апреле 1ю квартиру себе возму и буду сдавать на 1 квартиру больше, или как вариант , сдам все и возму нежилую площадь и сдам в аренду......
Так что выжидать буду апрель.

shipka добавил 27.12.2008 в 19:18
Цитата:
Сообщение от SiD Посмотреть сообщение
У Сервантов во какая бяка http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,16709.0.html
тоже не смешно
Ни за что не агитирую ..........
Ты ж жене покупаешь ..........
Вот наконец долгожданная, прямая сессия обсуждения и есть даже примеры пока что для ЦРВ.

Если можно и на кашкай, плиз.

Я сейчас все собираю, пока есть время попытаюсь набрать какой то статистики..


А теперь трезво, повторюсь:
Сколько продается у нас ХЛ ?

Вот вычислить в процентном отношении эти 3 случая , что описаны на этом форуме. С большой вероятностью скажу - получится мало. Но парни , я ж просил обсуждения данных случаев , а не в кучу рогом - ХЛ круче. Просто по обсуждать, нарыть каких то материалов с конкретными ссылками и показать всем что ХЛ - на самом деле крут!!!

Что произошло? Перекинулись на обсуждения меня и рыть ссылки по форумам где я что либо писал и прочее. Ссылок по ХЛ и прочим машинам по таким ударам нету. Разве Вам не инетересно самим узнать на сколько крут ВАШ ХЛ? начали оживляться только что. Пошла конкретика модельного ряда, тоесть голова начала не тупо кричать _ КРУТО , а еще и думать....

Предлагаю думая Нормально ОБСУДИТЬ эти случаи, ведь это полезно не только мне , но и ВАМ имеющим ХЛ....

Жду каких то еще предложений..

Последний раз редактировалось shipka; 27.12.2008 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием