Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 18:03   #1737
-AL-
Житель Клуба
 
Аватар для -AL-
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XXL 3.0 был (
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

УРЯЯЯЯЯЯ!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!
сорри, эмоции просто бьют .

У меня сработала поговорка: "лучче перебдеть, чем недобдеть.."
Три дня Вам всем морочил голову вопросами, но сёдня утром волевым решением выкорчевал все, что было ранее наколхожено (2din - переходная рамка, голова Prology 2630, усь для саба)
Установил назад родной усь, пообрезал все что было подпаяно к проводам в торпеде...
Втыкаю разъемы, клемму аккума, ключ.......... ЕСТЬ!!!

после чего начал потихоньку всё скручивать.
1. перенести со старой рамки плату (маленькую узкую с белым разъемом 6 мелких саморезов) и кнопку "аварийки" (3шт побольше самореза)

к сожалению, изображение утрачено

2. Снять состарой рамки 4 андапки белые. Они как прищепки, нужно разгибать аккуратно с двух сторон (очень прыгучие, внимательно )

к сожалению, изображение утрачено

3. Теперь к самой желизяке прикрутить установочные кронштейны.
Здесь удалось только со второго раза . Как оказалось "R" и "L" (выбито на уголке) - это левый и правый если смотреть сзади! со стороны внешних подключений . Более того "верх" башки там гда наклейка с описанием разъемов, но сзади все надписи перевернуты.
Кароче сам уже запутолся....... во так нада:

к сожалению, изображение утрачено

4. Подключение переферии. У меня установлена была камера и ТВ антенна, поэтому переделал на этих проводах штеккеры и собственно все. Активация камеры - подача +12в на клемму "BACK WARD".

5. Установка GPS антенны. Опять же, убрал старую и поставил новую на двухсторонний скотч на торпеде, возле датчика света.



6. Окончательная "примерка" и проверка всех систем

к сожалению, изображение утрачено

7. Собираем и прикручиваем все пластмасски и вуаля



РЕЗЮМЕ......

1. Как я и предполагал, реально "чернее" рамка, чем остальной пластик. Не думаю, что у меня за 2,5 года так выгорела торпеда...
А вот фактура 1 в 1.
2. Радио сходу не заработало. Необходимо в настройках ставить регион "Europe", а не Раша. Кстати пароль таки 888888. Спасибо Роману aka Chindiasov !!!
3. Работа камеры ЗХ. Почему-то подротрмаживает картинка .
Немного наблюдается "слай-шоу", хотя это может и камера, но раньше небуло. И приятно удивило, что при включении камеры тушит весь звук полностью .
Но не понравилось, когда остановился и переводишь кулису из "D" в "P", мафон успевает "поймать" сигнал ЗХ и на 1,5-2 сек тушит звук .
4. Не заработали кнопки на руле. Заметил когда все было собрано. Может и я что-то намудрил, т.к. стоял адаптер кнопок Mitsu - Prolodgy. Но то не проблема, разберуся позжее.
5. Нафигацию особо не проверял, запустил лишь игошку из сборки Олега aka Shark_kh, но то отденьная история, гдавное что спутники ловить

ну вроде всё на сей момент........
По работе меню и другие нюансы по мере всплывания буду описывать.
У кого какие вопросы, всегда рад ответить.
Спасибо за внимание!!! занавес
-AL- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: