Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 17:34   #47
Jim
Житель Клуба
 
Аватар для Jim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Цитата:
Сообщение от Сергей С. Посмотреть сообщение
...... Недавно (во время предвыборной компании) писал одному лидеру (не коммунистам, но легко догадаться, кому): знаю, как привлечь большую часть голосов населения – пообещайте обеспечить РАВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИДПС (и водителей), за неправомерные наказания водителей! Выписал 6 месяцев лишения, а мы отсудили – иди сам на 6 месяцев в тюрьму! Но не услышали, и кто у нас сегодня президент? Тот, кто по М5 не ездит........Желаю Всем!
а идея хороша..))) ,ток вот сразу вспонил Томаса Мора, Сен-Симона, Фурье, Оуэна... были такие , ну не нужно тем кто наверу ничо менять, там им и так хорошо и шоколадно , а лучшее, как известно, враг хорошего - зачем им реформировать себя?
тот же Путин признался уходя, что он не смог победить коррукпцию , прям плакать хотелось , как трогательно..
однако, возникал червячок в мозгу : а что ты сделал для того, чтобы её победить..? с этого момента поподробее...что не хватало исполнительная и законодательная власть -лбой закон -принять -ток скажи, 8 лет и них..... - полноте, господа, вы верите в сказки социалистов-утопистов -до сих пор?
лучше искореняйте правовой нигелизм..
PS ^ а реформы в России ТОЛЬКО СНИЗУ (за редким исключением)
"..я рад бы , да одно меня тревожит -
кому сказать спасибо , что живой... " (с) ВВС

ps ps не две звезды, а два мусорных бочка рисовать надо тогда уж.... а Вам, Сергей, респект

Последний раз редактировалось Jim; 18.07.2008 в 17:44.
Jim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: