Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 23:56   #95
mugik
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA

Цитата:
Сообщение от AlexandrStorm Посмотреть сообщение
Mugik, есть вопрос! А с этой головы регулируются настройки фэйдинга (зад/перед) и вопрос который меня больше всего интересует - саб! регулируются ли настройки саб-удара (мощность саба, как на штатной голове) или регулируются просто настройками баса?

Из регулировок, есть: высокие, средние, басы и BBE (не понял что это, но яркость звука придает все частоты и звуки более отчетливо слышно), так же можно отрегулировать лево право, перед зад, и саб сделать тише и громче, можно выключить все колонки и сделать, так что бы играла любая из четырех, а вот двигать частоты нельзя, или не разобрался как, но скорее нельзя.... Завтра, кстати, еду в Рольф будут прошивать, помимо этого, я нашел еще с десяток недоработок, о которых, хочу сообщить представителю Фантома, который будет завтра, если не устранят какие, то расскажу, а пока нет смысла о них говорить.

Так что в четверг постараюсь приехать на встречу.



Что касается НАВИТЕЛА, если дилеры продают версию 3.2.6. то нет смысла подключать, т.к. она есть в Интернете и покупать ее за 2 т.р. нет смысла. Интернет по ходу работает только с теми модемами, которые прописаны в ГУ, сегодня пытался телефон подключить, как модем- не получилось

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от mugik Посмотреть сообщение
Из регулировок, есть: высокие, средние, басы и BBE (не понял что это, но яркость звука придает все частоты и звуки более отчетливо слышно), так же можно отрегулировать лево право, перед зад, и саб сделать тише и громче, можно выключить все колонки и сделать, так что бы играла любая из четырех, а вот двигать частоты нельзя, или не разобрался как, но скорее нельзя.... Завтра, кстати, еду в Рольф будут прошивать, помимо этого, я нашел еще с десяток недоработок, о которых, хочу сообщить представителю Фантома, который будет завтра, если не устранят какие, то расскажу, а пока нет смысла о них говорить.

Так что в четверг постараюсь приехать на встречу.



Что касается НАВИТЕЛА, если дилеры продают версию 3.2.6. то нет смысла подключать, т.к. она есть в Интернете и покупать ее за 2 т.р. нет смысла. Интернет по ходу работает только с теми модемами, которые прописаны в ГУ, сегодня пытался телефон подключить, как модем- не получилось
Только что узнал, что навител адаптируют для данной головы, так что ждать такую версию в интернете долго придется... в связи с чем предыдущее сообщение про навител, прошу считать ошибочным..
mugik вне форума   Вверх Ответить с цитированием