Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:25   #114
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: XL: GPS-навигатор. Какой выбрать и где установить в салоне автомобиля?

Цитата:
Сообщение от and-kud Посмотреть сообщение
Да я в принципе это и сам понимаю. Просто на 4Pna видел тему, что на пежо 3006 навигатор ловил сигнал только в одном месте под зеркалом. И он к нему приделал GSM репитер, и тогда стал принимать нормально. Мой навигатор, сегодня испытывал, на открытом месте находит до семи спутников, но очень долго. Стал разочаровываться в китайских товарищах. В том году телефон, который менял 6мес. В результате пришел с другим глюком, который уже устранил сам. Да еще приплатил за пересылку и ремонт. Теперь вот навигатор. Написал китайцам. Вежливо ответили, что проблемы с приемом могут быть из-за плохой погоды. Что он может определять спутники до 2часов. Во прикол!!! Хотя в инструкции написано холодный старт 42с. У меня до этого были несколько навиков и ГУ - не успеешь включить, уже кричит, что соединение установлено. И что делать? Настаивать на обмене- вдруг пришлют такой-же. А вообще в инете полно жалоб и чаще всего на китайцев о плохом GPS.
Сегодня навигатор 5-6-7 дюймов стоит около 4000-5000 рублей в розницу. Если поискать - можно найти места и подешевле. Какой смысл экономить на спичках, заказывая товар из Китая, от которого тут ломятся полки магазинов?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием