Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 12:54   #152
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

Цитата:
Сообщение от palik Посмотреть сообщение
Какие лампочки поставил? Где дополнительную массу крепил? И разъемы нужные нашел где нибудь? Я у нас посмотрел что то нет их в продаже.
Поставил narva немецкие лампы я был о них худшего мнения был приятно удивлен 560 рублей за все 4 штуки. с каждой стороны за фарами с права под круиз-контролем под вакуумным насосом круиз контроля есть болт на нем массы весят всякие туда и повесил с левой стороны такой же с боку от АКБ. разъемы нашел на автомобильном рынке не на одной разборке не нашел не чего. Купил разъем H4 один провод отрезал подошел под ближний свет, под НВ3 поставил разъем НВ4 тоже подходит. Ездил с лампами и подбирал.

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от MaxPols Посмотреть сообщение
Поставил narva немецкие лампы я был о них худшего мнения был приятно удивлен 560 рублей за все 4 штуки. с каждой стороны за фарами с права под круиз-контролем под вакуумным насосом круиз контроля есть болт на нем массы весят всякие туда и повесил с левой стороны такой же с боку от АКБ. разъемы нашел на автомобильном рынке не на одной разборке не нашел не чего. Купил разъем H4 один провод отрезал подошел под ближний свет, под НВ3 поставил разъем НВ4 тоже подходит. Ездил с лампами и подбирал.
Если ты у себя нечего не найдешь то я мог бы купить у себя и выслать тебе бандероль 700 рублей 4 разъема и 560 лампы. а ты мне перевод.
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: