Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 16:17   #383
Алекс555
Вступаю в Клуб
 
Авто: ждун
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Алекс555, вы уж на меня не серчайте (я вас ох как понимаю , сам стоял перед выбором )
Не серчаю.

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
но вот вы то как раз и хотите "чужими руками каштаны из огня таскать" Логика мне ваша понятна-- "пущай они порвут свои машинки, а я тут тихо в сторонке выбор сделаю"
Хмм... Но я кажется ясно сказал, что "рвать" кого-то в мои задачи не входит, и если честно, то мне пофигу кто кого порвет (ИМХО много случайных субъективных факторов ).

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Ну что ж маладца так и надо, " на чужом горбу в рай въезжать"
Конечно хочется . А если по чесноку то просто хочется услышать от челов, уже имеющих авто, о + и - пепелацев (естессно в свою пользу , в пользу ХТ надо на сайт Трейловодов ). Но кроме драйва на дороге ничего внятного не увидел. Видимо основная масса ХЛ-водов драйвера с огоньком, а челы, обремененные "загородными угодьями в глуши" сдесь отсутствуют.

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Айда разжигать огонь раздора , только мы не ведёмся лучше ХТишников разжигайте, они менее морально устойчивы и склонны к суициду
Ни фига ниразу, это без меня .
ПС. А кто скажет, приблуда по складыванию задних сидушек прикольнула, но сложенный "баян" не уменьшает-ли по длине возможности салона (манагер в МнТ кроме красивого буклетика ничего не смог, а там бех цифирь). В ХТ около 1750 (или около того) ...
Алекс555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием