Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 23:50   #2466
OLEG_K
Житель Клуба
 
Аватар для OLEG_K
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

Цитата:
Сообщение от Константin089 Посмотреть сообщение
Ни чего себе сформировал я заказ билинз, как буду устанавливать сделаю отчёт!
Сделай пожалуйста подробный фотоотчет

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Законодательство запрещает внесение изменений в конструкцию ТС (в том числе и через установку других ламп).



А кто тебе мешал купить машину со штатным ксеноном?
Я вот принципиально покупал с ксеноном, чтобы и видеть, и не колхозить.



Я тоже так разъезжаюсь с "колхозниками".
Они вкорячили ксенон "чтобы видеть дорогу", ну так и я включаю дальний "чтобы увидеть дорогу после того, как меня ослепили".
Время для меня рабочее (спать нельзя) протроллю не по теме
1 Машину покупал после продолжительного выбора (6-7 месяцев) между прадо, туарегом, вольво хс 90. Купил как Всегда в спешке, сразу после выступления в декабре, братцев, о том что мировой кризис нас никаким боком не заденет, что накоплены ох.......ные валютные резервы и т.д. Выбор пал сразу же на норковую шубу для и сомнения между аутом и санта_фе нью. Выиграл аут И ксенон в комплектации 2.4 л мне никто не предложил из оффов, только как доп оборудование типа пороги , парктроник, мультмедия и другая х___ня. Трех литровый отпал сразу же 220 л.с не для этого класса и имелся опыт эксплуатации санта фе класик 6- цилиндровый, когда при замене свечей у внутреннего ряда необходимо было снимать голову вместе с с коллектором за мои деньги в 10 -15 раз превышающие стоимость моих свечей


2 Давно хотел написать по поводу разъездов на дальнем.
Пример из реальной жизни 90-х. Есть у нас в пригороде трасса км 20-25) построенная при "загнивающем социализме" - буквально прямо перед смертью в 90-х. между городом и заброшенным райцентром, проходящим по лесному массиву.В момент окончания, там всем кому ни попадая проводились "тесты" на скорость. Покрытие глянец, как стекло и пустая к тому же. Так вот один очень молодой "местячковый бизнесмен" из леса приобретя новую 099 в пьяном угаре (НОЧЬЮ) с "нормальными пасананами" двигался навстречу с недозволенной скоростью навстречу другим "очень серьезным пассанам" на свежепригнаном из побежденной Германии Б/У ПАССАТЕ во главе со своим лидером внутри и эскортом охраны с наружи и сзади со скоростью превышающей действующее законодательство..
099 показалось, что его слепят (типа не уважают), включил дальний, АВТОРИТЕТ видя бесспредел, тоже показал Длиннющий. И знаете никто не хотел уступать.
Итог две тачки ремонту не подлежат. Молодой, как не странно в те времена выжил, не смотря на то что прошел общение с охраной, был обложен данью со стороны "пострадавших", но весь бизнес пошел только на таблетки и машину он до сих пор не имеет и не водит с того случая. "АвторитеТ" тоже как то пострадал по здоровью, и в силу этого стал терять свой авторитет среди коллег по ремеслу. Ими же был и убит по прошествии трех лет, как старый волк потерявший здоровье.
Делайте выводы

P.S. А если бы, кто нибудь из них наступил бы себе на горло с песней ,лесничий бы валил бы лес не делянками а гектарами, а другой бы не ларьки с вещевыми рынками обирал бы, а был бы их владельцем ( как сейчас из его охраны).

Попрошу без комментов.
OLEG_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием