Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 18:41   #6
Vichet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: Крепление номеров на XL

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
похоже, до этого момента, никто не парился с креплением номеров висят себе и висят ...
Возможно, я и являюсь перестраховщиком.
Но вопрос возник не просто так.
Поясню: клубные рамки интересны тем, что номер входит в них со значительным напрягом. Вот я сегодня сначала привернул к переднему бамперу клубную рамку, потом стал впихивать в неё номер, чуть-чуть нажал, и рамка оказалась у меня в руках, поскольку ее крепеж в бампере легко и непринужденно покинул свои места при малейшем усилии.
Отсюда и возник вопрос.
Кстати, я планирую задать здесь еще пару дурацких вопросов, но сначала хочу разобраться с этим...
Цитата:
Сообщение от жестянщик Посмотреть сообщение
Прикрутил рамку 8 саморезами по краю и центру рамки. Да! Дилер присобачил тоже на два самореза. Решил перестраховаться. Вроде держит отлично, но по кустам не ездил. Если серьёзно, надо было прикрутить на болт с гайкой!
Спасибо за совет. Если бы я знал, как снять низ морды XL-я, то я бы тоже прикрутил рамку на винты.
Беда в том, что я сегодня в гараже вывернул снизу 4 винта и снял 4 клипсы, а также вывернул болтик по центру, но морда "не сдалась". Так что фокус с винтами у меня пока "не прокатил"...

Последний раз редактировалось Vichet; 17.02.2009 в 18:48.
Vichet вне форума   Вверх Ответить с цитированием