Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 02:19   #359
AIS
Опытный
 
Авто: Cadillac CTS с боооольшим монитором
Сообщений: 52
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Shpunt
Дело ваше покупайте Я че вас уговаривать буду Позвоните по установщикам спросите их мнение Када поставите и поедите больше 80 км\ч не забудьте написать как у вас процессор не успевая обрабатывать информацию затормозил и карта перестала двигаца Кстати не забудбте еще посчитать то что вы заплатили при покупке своего авто деньги за шатаную голову (минимум 20 000 руб ) и как она после установки кармани превратилась в тыкву )))))Во еще внимательно посмоьрите на разрешение этого дисплея ))) он меньше чем на приличном мобильнике (1440*234= 480*234) , Вобщем не вижу плюслв этого устройства Не потому что мое таки лучше а потому что не стоит оно стока Если хотите нечто необычное то уж 2 дин комп на базе полноценной винды Посмотрите тут http://hiinfo.ru/2din.html цена таже что и на кармани а возмодности гораздо выше да мощнее буит на порядок Брать так брать . Хоть оболочку адаптивную можно залить да и разрешение приличное вполне .
Все это пройденные этапы на разных моделях авто По сему больше в дебаты по поводу данных продуктов обещаю не вступать Только если будут конкретно заданные вопросы лично мне .

Последний раз редактировалось AIS; 05.06.2008 в 02:31.
AIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: