Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 21:32   #801
Alexander59
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Nissan Qashqai 2.0 (4WD) Outlander XL 2.4 (4WD)
Сообщений: 91
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Да, конечно все так, согласен что ощющения сильнее приборов, но речь идет о тех кто сделал и в общем-то не видит значительного отличия, т.е. разочарованы и им жалко потраченных денег. В идеале человек должен знать что он получит, типа тест-драйв что-ли? A по большому счету, как говорит Жванецкий:"Вам с шашечками или ехать!"

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

Да, еще - 4db умножить , если я правильно помню (поправьте если что), на 1,41 то получаетя грубо в 5,6 раза ( я понял что Вы образно применили цифру). Но тот кто маленько интересуется аудиозвуком значит, интересуется и антизвуком, я опять скорей всего не корректен во фразе - в аудиозвуке шумка нужна не для снижения шума, а подъема частотного диапазона.так? Если не так то простите за невежество, схватываю только вершки а корешки у профессионалов.

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Меня устраивает звучание штатной, но если от шумки еще один плюс, то значит будем хорошо "ехать"!
Alexander59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием