Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 22:39   #807
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Саш впринципе да,но есть вопрос в сравнение ну и деньги.всеже двери влияют очень даже{ты сомневался тоже} ,ну а крышу можно похитрей сделать{если напрягает вес}допустим маль.кусочки вибры и полное перекрытие от шума сплем или акцент{нов.материал} последние 2 почти ничего невесят.ну и арки яб тоже советовал-такой подход и дешевле и легче.выбор есть.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexander59 Посмотреть сообщение
Блин , забыл что каждый db - в 1,41 раза ( логарифм однако!) итого в 2,8 раза. так? И, пожалуйста не ищите иронии, чистосердечно уважаю высказывания форумчан!
да все нормально.просто поймите мое мнение что вам допустим сделали шумку в дорогом сервисе а результата нет но вам дают графики до и после на которых все ок.что делать,?внушить себе что стало лучше?для начало надо узнать какои материал ,сколько и куда наклеин и как? Иногда бывает что и половины авто непоклеино.так что спрашиваете все.а вес лишний я незаметил.т.к.помню как мне было противно ездить до шумки и как нормально после.счаз меня посещает мысль переделать шумку на стп новыми материалами.но отдирать пока некогда.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием