Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 01:42   #11
Igor_US
Бывалый
 
Аватар для Igor_US
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2018 г.в., 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL 2010 New - Intense 2WD CVT S10 от Igor_US

Вернулся из командировки в Краснодарский край - Абхазия....
Ездил на Ауте!
Пробежал за поездку ~4400 км.
По трассе 1647 км до места в один конец и столько же обратно, не и ~ 1000 там.
Ходил в горы на переднем приводе..... экстрим однако....Все же пары ведущих колес не хватало. За-то форсировал горные речки глубиной примерно 50 см без всяких проблем.
Расход топлива по трассе при движении 90-100 км/ч (особо не нарушая ПДД) 8,5 л/100 км, горы немного подвели с расходом.....забирался на 1800 метров расход по серпантину 13,9-14,3 л/100км.
Замечен большой конструктивный недостаток..... при движении по грязи все кидает на себя.
На дороге пользовался популярностью у ГАИцев, останавливали часто, возможно более из любопытства, чем документы проверить.....Все же пока таких машин на дорогах немного.
Еще один недостаток выявлен в процессе эксплуатации - часы регулярно сбивались, странно! У меня еще такого не было...ни на одной машине
На полном баке прошел до следующей заправки 720 км, комп показывал, что могу еще проехать 60 км, но я не рискнул далее проводить эксперимент....т.к. уже горела индикация, малого остатка топлива в баке......

Отдельно могу отметить не устал, хотя крутил баранку сутки, видимо сидения эргономичны.

Свет фар (ближний) не очень, Дальним на трассе не очень воспользуешься, но по горам неплохо помогал, Протиотуманки хороши, обочины выхватыают нормально!

Есть замечания по климату (кондиционеру) - находясь на юге при постоянно высокой температуре за +30, а то и +35, приходилось ставить в режим циркуляции воздуха по салону, а не забор воздуха из вне.....При заборе воздуха с улице, климат не очень справлялся, возможно стоит задать этот вопрос на сервисе...

Про подвеску..
Не проглатывает неровности дороги...
При езде по "стиральной доске", все на челюсти водителя и и пассажиров передавалось, что не есть гуд.....

Так в общем могу отметить, машинка средняя.... Посмотрим далее.....
Igor_US вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: