Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 23:03   #58
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Хорошо получилось., а как сделал?
Вот у ODINa нижняя люче чем у меня, а дыру что на радиатор вариатора ЧО не закрыл???
А делать сетки надо на подъёмнике тупо снимаешь все клипсы и сдираешь накладки, причем чтобы снять нижнюю сетку надо изголяться и лезть снизу и сзади бампера внутрь оного снимать клипсы...............Потом накладываешь сетку , прижимаешь, и отрезаешь кусачками все лишнее затем в 6-8 местах темной проволочкой крепишь( её с 1,5 мера не видать ) и усё СЧАСТЬЕ
А дыру на вариаторе надо обрезать так чтобы оставалась кромка лишняя 1 см или чуть меньше, потом загнуть кромку на подобие крышки и приклеить любым густым клеем ( я клеил шпаклевкой "волосянкой" ). Назад собирается с бОльшим усилием на защелкивание т.к. сетку точно не поймаешь приходится поджимать, но стоит все жестко и камни не пройдут

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
А у меня всё ноборот (почти). Где у тебя серебристо - у меня tander blu. А где у тебя чёрный цвет - у меня серебристый.
А я тоже подумывал на счет покраски верхних решеток т.к. сетку туда варганить проблемно , но потом решил что обязательно должен быть контраст ЧЕРНО-СЕРЕБРИСТО Вот у тебя так классно , а у меня тоже все в контрасте

Последний раз редактировалось Sergy; 09.08.2008 в 23:35. Причина: 1+1 = 1
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: