Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 05:10   #59
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Вот у ODINa нижняя люче чем у меня, а дыру что на радиатор вариатора ЧО не закрыл???
А делать сетки надо на подъёмнике тупо снимаешь все клипсы и сдираешь накладки, причем чтобы снять нижнюю сетку надо изголяться и лезть снизу и сзади бампера внутрь оного снимать клипсы...............Потом накладываешь сетку , прижимаешь, и отрезаешь кусачками все лишнее затем в 6-8 местах темной проволочкой крепишь( её с 1,5 мера не видать ) и усё СЧАСТЬЕ
А дыру на вариаторе надо обрезать так чтобы оставалась кромка лишняя 1 см или чуть меньше, потом загнуть кромку на подобие крышки и приклеить любым густым клеем ( я клеил шпаклевкой "волосянкой" ). Назад собирается с бОльшим усилием на защелкивание т.к. сетку точно не поймаешь приходится поджимать, но стоит все жестко и камни не пройдут
А я нижнюю штатную решётку не снимал. Спереди приложил кусок ватмана, наметил на нём шаблон и уже по нему вырезал сетку. И подъемник для этого не нужен.
А сетку на дырку слева я позже сделал. При этом нифига её не приклеивал. За отверстием в бампере стоит воздуховод. Я просто обогнул сетку вокруг этого воздуховода а потом она прижалась съёмной частью бампера. Нормально держится.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: