Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 18:27   #280
CrimeaXL2.4
Житель Клуба
 
Аватар для CrimeaXL2.4
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AIS Посмотреть сообщение
Нужен для потому что штатный никак не заведешь на замок зажигания. Штатный не умеет корректно завершать работу системы при падении напряжения. Штатный не работает от бортовой сети он расчитан на стабильное напряжение 12 воль А в сети может быть от 10 до 13 вольт. Если подключить штатный то когда вы будете заводить машину прокручивая стартер в лучшем случае комп уйдет в перезагрузку в худшем выбьет из строя материнку
AIS, а как вообще работает CarPC - когда стоишь, работает??? Ну в движении - это GPS и еще что-то в режиме он-лайн. А в положении когда двигатель не заведен, как долго проработает такой аппарат, что бы не посадил АКБ? И я так понял, что этот блок питания требует еще и коробки к нему, потому что идет ввиде платы((( А каробка? - что это? И почему посетители форма (ссылку на который я давал в сообщении Вам, выше) препчоли M2, блок самоделкина с этого же форума?? Как вообще включается и как выключается CarPC? Можно включать и выключать его не зависио от положения ключа в замке зажигания? (скажем с какой-то отдельной кнопки). Очень благодарен, за Ваши ответы! Потому что не представляя себе полной картины, не могу оценить всех затраты и сложности и принять окончательное решение.

В догонку...
http://www.logicsupply.com/categorie...lies/car_power
Какой из этих? Например M3 - подйдет? Он вроде меньше всех!!

Последний раз редактировалось Sergy; 18.04.2008 в 23:09. Причина: 1+1 = 1
CrimeaXL2.4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием