Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 15:04   #426
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Ответ: XL.Запасное колесо: поиски "докатки" и другие вопросы.

Не будет диска срезиной. попробуйте заказать обычное колесо с резиной, даже у дилера и посмотрите что получиться.
Из всех известным мне марок дисками с резиной торгуют дилеры БМВ (может еще кто я не знаю). У них есть так называемые сезонные распродажи комплектов колес с резиной на все модели.
НО... Резина только на оригинальных дисках и ценник очень-очень высокий, а отдельно фиг купишь. Удобно тем, кто хочет комплект оригинальных дисков за реальную стоимость и пытается немного съэкономить на резине, перебортовке (поверьте разница невилика).
А просто купить резину без диска у дилера нельзя. А теперь представьте их резину типа Ранфлэт (непрокалываемую). Она сама по себе очень дорогая, продают не везде и приходится покупать у дилера: а он тебе вот пожалуйста в сборе с колесиком. Поэтому многие владельцы новых БМВ избавляются от этой резины как могут.
Я это к тому что в каталоге дают оригинальные номера на запчасти производителя, а так ни Мицубиси, ни кто-нибудь другой резины не производит, то это будут только диски без резины. Экзист торгует по оригинальным каталогам.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием