Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 15:39   #4
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Должна ли страховая возместить стоимость вещей украденных из машины

Цитата:
Сообщение от Леонид Максимов Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Должна ли страховая возместить стоимость вещей украденных из машины, если машиина была вскрыта (разбито переднее пассажирское стекло), укадены навигатор и регистратор, документы на них имеются, однако страховая отказывается платить, мотивируя тем, что это мои личные вещи
В воскресенье 01 апреля 2012 г. эфир в 10 часов 20 минут "великий и всезнающий" ведущий программы "Первая передача" (канал НТВ) очень утвердительно ответил на точно такой же вопрос: "Да, обязана". (я, как реалист - верю слабовато!). На сайте НТВ должны быть видео этих передачек. Может быть поможет, если адвокат знакомый есть (который знает куда и кому заносить).
Мля! Живем теперь (в этой части) как америкосы - чуть что - без лойера (адвоката), дантиста и психоаналитика - ни шагу! Еще бы зряплату как у них...

.... я на второй год застраховал все допы, от видеорегистратора до шумки (всего допов на 200 тыр). Сейчас машинка в Рольфе - блонда с мобильником на Судзуки догнала на пешеходном переходе (удар сзади) - замена двери (с шумкой, кожух запаски, парктроники) - помогло!

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 03.04.2012 в 15:44. Причина: -
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: