Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 06:47   #233
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию XL и фаркоп - есть вопрос

Камрады, попросили меня задать вопрос владельцам XL

Цитата:
По делу: есть Outlander XL, у него имеется достаточно удобный при выездах на природу задний борт. Собственно проблема в том, что при установке фаркопа этот самый борт ложится на крюк фаркопа и соответственно борт до конца не открывается и его можно покоцать. Были изучены фаркопы от Bosal, Baltex, AutoS и Лидер-плюс - проблема актуальна для всех. Собственно интересно, кто и как борется с этой проблемой, чтоб и прицеп возить и борт нормально открывать... Заранее спасибо за помощь.
Лично у меня только одна мысль - фаркоп со съемным крюком (крюк ставится только на время буксировки прицепа), видел такие на машинах из Европы. Тем не менее - интересно послушать ответы на вопрос, заданный чуть выше.

P.S. Спасибо админу - перенес в нужную ветку. А я оказывается так и не научился пользоваться поиском по форуму - честное слово, первым делом попытался подобную тему найти, потом по быстрому 19 страниц раздела про доп.оборудование XL пробежал - но видимо глаза замылились, основную тему не увидел. Еще раз благодарю, все вопросы отпали сами собой.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием