Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 19:04   #41
themik
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Поломки сцепления на XL.

Я пытался представителям объяснить: и мастеру, и директору сервиса, и инженеру по гарантии, и каким-то людям у дистрибьютора, которые ну ни как не хотели признаваться, кто конкретно персонально материально ответственный принимает решение по моему вопросу - что такого быть не может, что раз они так уверены в качестве узла сцепления, должны искать проблему в другом месте, что случай однозначно гарантийный, что утверждать, будто все в моей машине в порядке, бесчестно. Без толку.

Единичность случаев под сомнением. Сегодня с полчаса читал вот прямо здесь в форумах разные связанные тексты. Ощущение, что проблема именно системная, соглашусь с yaro1729.

И ответственно заявляю, что Mitsubishi Motors Company поступает бесчестно и, более того, незаконно, потому что такой масштаб проблемы (нет сцепления после третьего сугроба) - это прямая угроза безопасности. Так что, если меня читают уважаемые представители производителя или продавца - пожалуйста, имейте честь. Признайте, что так и должно быть по конструкции - и тогда извольте отзыв. Либо признайте, что именно в моей машине (и машине коллеги по форуму вот тут), ошибка - и меняйте по гарантии. Вот так.

Михаил Попов

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Ну а пока ищу запчасти (кто может предложить - смотрите sell/buy, там объявление). За свой счет, машина нужна. Подлецы еще и не держат их в наличии, и это при цене в полтора-два раза выше рыночной.
themik вне форума   Вверх Ответить с цитированием