Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 03:48   #98
MUROMEZ
Бывалый
 
Аватар для MUROMEZ
 
Авто: спорт-версия(механика;)))
Сообщений: 25
Вопрос Re: Ответ: Хочу содрать значок ROLF

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
поддерживаю.
у вас что машину из-за значка перекосило, или движок перестал тянуть, или еще какой-то функционал нарушился.
Если вам ворона на машину насрала вы тоже тему в форуме откроете по проблеме удаления следов вороньего помета с лакокрасочного покрытия и как она смела оставить свой помет без соответствующего законодательного акта на автомобиле, тем самым нарушая его гармоничный внешний облик????? не нравится стер, убрал и всё. У меня есть знакомые которые на Инфинити все значки попросили убрать, а следы от дырок замазать и закрасить. При этом они не сказали что им стыдно ездить с этими значками, либо они неуместны, просто захотели убрать.
А вам когда в лицо плюют или грязью окатывает из лужи - у вас тоже функционал не нарушается, ходить и говорить вы можете также, но вот настроение сразу ухудшилось!!!Вот такая же история со значком РОЛЬФ!!! У меня эта надпись преклеена почти под самым стеклом, да и еще криво!!!!!!!Видно клеяли с похмелья, козл...!!!!!!! Спасибо, форумчанам за фотки и советы как отодрать этот ненавистный знак(когда сдирают другие надписи и эмблему - считаю это глупым.......но это ИМХО), но вот не могу решиться оторвать звою надпись. Потому что в инструкции черным по белому, написано ,что не надо допускать контакта краски с бензином, растворителем и т.д. А тут так все смело оттирают скоч всякой химией..... Что посоветуете??
MUROMEZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием