Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 17:44   #106
ALVP
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Аут-2,4. Тоже волнует эта проблема. Неск. месяцев назад был в рольф-восток на ТО-15 000. Показал мастеру. Была попытка сказачто что мне кажется и т.д.
Предложил ему сравнить расстояние от колеса до арки в мой и в новой машине... Замерили. Признали, что проседание имеется...
В багажнике груза килограм 20 максимум. разница при этом существенная.
Сказали что будут диагностировать - делать сход развал. Оставил на день... Говорят что если мол все будет нормально - то диагностика за мой счет. На мои резонные замечания - какого хрена за мой счет если они сами видят проблему, в целом согласились и ответили что постараются по-любому выбить диагностику по гарантии...

По приезду сказали что все в норме, сход развал на пределе, но тоже в норме... Спрашиваю - при чем тут сход развал и проседание зала - ответили что еслиб было проседание - то сход-развал бы был пределами нормы обязательно. Говорят приезжай на след. ТО - будем смотреть-мерить...
При этом эту проблему зафиксировали как возможную гарантийную проблему - сказал что мол для отправки японцам...
Ощущение того что меня развели с этим сход-развалом. В ноябре будет 1 год машине... Сколько там у нас гарантия на подвеску? А то боюсь приеду - скажут , да , надо менять , но за ваш счет....
ALVP вне форума   Вверх Ответить с цитированием