Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 21:51   #382
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Полный привод Outlander XL: что к чему...

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Во-первых ситуация создана для чистоты эксперимента искуственно, т.е. подъехав к горке, я на ней остановился. Если бы двигался даже на минимальной скорости, я бы ее без проблем преодолел. Т.е. в жизни такая ситуация на протяжении какого-то времени может и не возникнуть.
Обсирать свою машину, а смысл?
Система по признакам как бы есть (треск, пьяная дорога, душит двигатель) но вот с притормаживанием буксующих колес проблема - ее (системы) как бы нет...
Ситуаций таких у меня в частности может за день попасться штуки три,проехал грэйдер,почистил снег,соответсвенно на обочине появился сугроб сантиметров пятнадцать,припарковываешь машину как можно глубже к бардюру заботясь как бы какой отморозок не задел.Выхожу, допустим из магазина,сажусь в авто и на 4вд выезжаю без напрягов,горка и по круче бывала.Так что не знаю,как вы так умудрились не выехать.

Смысла врать себе не вижу никакого,даже если бы случай склонился в негативную сторону,не растроился бы ни капельки,ну не едет и не едет,как-то всё равно,а так всё очень даже с противобуксом впорядке.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием