Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 20:57   #254
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Щётки - стеклоочистители на XL

По совету одного из клубней в этой теме поехал месяца два назад в магазин ТД Апико (ул.Макрсисткая, 9), где продавцы-умельцы поменяли мне резинки на штатных щетках посредством подбора. Поставили какие-то супер японские. Причем одну (левую) резинку пришлось подрезать. металлические каркасы, которые шли вместе с новыми резинками - с ними и поставились, т.к. штатные каркасы маленько не подошли. Старые резинки добрые продавцы выбросили вместе с каркасами. А я, отдав за 2 резинки 1100 руб., довольный, уехал. Радовался пару дней. Потом пошли полосы по стеклу - хуже чем было. Сейчас заказал в экзисте левую резинку родную, а она оказалась без каркаса А те каркасы не родные, что у меня теперь стоят - не подходят к новой родной резинке. А Что, продаваемые отдельно штатные резинки действительно идут без каркасов? Или есть варианты? Кто-нибудь в амаяме покупал их? А то получается, что мне, чтобы вернуться на штатные резинки, нужно щетки в сборе покупать теперь? А второй комплект положить на полку за ненадобностью?
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием