Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 18:09   #660
penek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Авто 2008 г.в. в самой низкой комплектации. Встала как родная в штатное место. Ничего не пилили. Но, как уже писал, сильно чувствительна к громкости звука. Скачет даже не изображение, а скорее цветность. Сильно меня это расстраивает. А может это быть из-за некачественного соединения в "тюльпанах"?
И еще 3 вопроса.
1. Как у Вас с приемом радио. У меня ощущение, что еще хуже чем штатная магнитола. Помехи. Может поэкспериментировать с другими антеннами? И даст ли результат установка ТВ антенны.
2. Через десять дней эксплуатации у ГУ появилась "тормознутость". Раньше, при включении питания сразу появлялось и начинало голосить радио. Теперь периодически появляется главное меню. Жмем радио - реакции нет. Жмем еще раз. С неохотой появляется меню радио, но звука нет. Через пару секунд автовозврат в главное меню. Жмем радио. Оно таки появляется и еще через пяток секунд появляется звук. Впрочем, если ничего не делать, через те же 10...15 секунд радио начинает играть само. Интересно, что нет закономерности, при включении никогда не знаешь, что увидишь: меню радио или главное меню. Еще интереснее с навигацией. Если раньше при загрузки Navitela радио оставалось работать, то теперь только с третьей переборки Radio-Navi-Radio. Я конечно знаю о существовании кнопки Reset, но интересно же.... А почему, собственно... Хочу попробовать снести навигацию и потестить аппарат без нее.
3. О работе Bluetooth. Меня слышат хорошо, а мне при разговоре приходится добавлять звук, при этом появляется ощутимый фон. При окончании разговора и автовозврата в радио звук естественно зашкаливает, но при попытке его чуть уменьшить, убирает его почти в ноль. Приходится его добавлять. Т.е. приходится делать много лишних телодвижений. И в итоге то, что должно повышать безопасность, ее сильно снижает. Как-то это можно настроить?

А в целом, ни разу не пожалел о приобретении. Надеюсь победить все недостатки аппарата.
penek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: