Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 04:29   #1513
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
Восклицание Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Итак друзья, расскажу свою историю про неработающий привод DVD. Разобрал я его по подсказакам нашего одноклубника PDV5 , добрался до механизма, головка стояла посередине, ходит нормально, все равно смазал на всякий случай силиконом. Собрал все на место, толку ноль. Опять пишет плохой диск . Решил поехать в мастерскую по радиоэлектронике. Тут же при мне, парень вскрыл ее, посмотрел разъемы и нашел под лупой небольшой надрыв на разъеме, который идет от лазера (показан стрелкой). Приговор, замена головки , т.к. микрошлейф от нее никак не восстановить. Плюс потом позиционирование головки. Итого: головка 2000 + 1700р (работа)=3700р.
Связался с Михаилом, он готов мне выслать привод в сборе по гарантии, но расходы по транспортировке ложатся на меня - это 90$ +10$ (перевод вестерном). Поэтому обращаюсь ко всем участникам форума, выручайте одноклубника , кто будет заказывать магнитолы у Михаила http://www.compucn.com/, большая просьба сообщить мне , Михаил вложит привод в посылку, а в России как нить найдемся уже. Транспортной компанией из Москвы в Красноярск например стоит 300р переслать .

Последний раз редактировалось Балу; 05.02.2010 в 10:55.
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием