Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 17:21   #252
Admik
Бывалый
 
Аватар для Admik
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Защита картера/двигателя.

Цитата:
Сообщение от Megasalo Посмотреть сообщение
Чё то дёшево.... я в выходные ставил защиту непосредственно у них (на сервисе при заводе Металлпродукция) обошлось 3600 с установкой...
Кстати, ставили час - три раза. 2 раза неправильно, о как... Там морда защиты крепиться на доп. кронштейны, которые с одной стороны на какую то фигню вешаются (не знаю что это), а с другой стороны на буксировочную проушину. Прикол в том, что одевать защиту, как оказалось, нужно в определённой последовательности и один из болтов, входящих в монтажный комплект должен быть с шайбой, которой не было. Если правильные условия установки не соблюсти, то защита встаёт либо криво, либо низко.
В том то и всё дело! Действительно у них столько стоит + установка. Кстати, они меня динамили целую неделю - договаривался по телефону, звонил несколько раз, а когда согласно договора сын подъехал сказали знать ни чего не знаем и защитой не торгуем!!!! По интеренету писал - ответа нет досих пор!!!!!
Зато рядом с ними есть маленький магазинчик, в нем защитой торгуют по 2130 р за шт., при этом склад у них с металлоконструкцией общий.

Последний раз редактировалось Admik; 19.05.2008 в 17:22. Причина: опечатка
Admik вне форума   Вверх Ответить с цитированием