Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 15:04   #100
Pegasus
Житель Клуба
 
Аватар для Pegasus
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ultimate 2012 - истории в деталях

megaaxel, Леша, можно в углу перед сабом со стороны крышки багажника сделать примерно 4 прорези, просто сквозные параллельные полоски одинаковой длины, нагреть потом пластик феном и изогнуть их под углом как вертикальные жалюзи! Получится Аккуратная вентиляция! И Действительно, по всем законам вентиляции если есть приток должен быть и отток (это про еффективную работу вентилятора печки). Кстати, наверняка замечал, что когда хлопаешь дверью, слышно как срабатывает этот клапан с левой стороны, как хлопают его жалюзи? Думаю при одновременном закрытии нескольких дверей жожет вылететь стекло которое только на уплотнителе... например маленькие стекла в багажном отделении, они же не клееные!? Слышал о таких прецедентах. именно по этой причине, на Российском автопроме!
Удачи.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

И еще!
Конечно, оригинальный сабвуфер отлично становится и не занимает места в багажнике, оригинальная голова, есть оригинальная...
А не думал об альтернативной установке если не головы то акустики и усилителя...??? Почему выбор сделал именно в сторону РОКФОРДа??
качество звука не блещет у РокФорд..
Линейные выходы с оригинальной головы, паять или использовать преобразователь (декодер)! Преимущества головы в ее не привлекательности для воришек, если авто ночует на улице... Плюсы.. Мне лично нравится алгоритм работы русскоязычного СинегоГлаза (BT) и возможности некоторых настроек системы, но это для тех у кого стоит родная MMS MMC с навигацией..
У меня простая голова на один диск с BT, USB. И если поменяю голову то на Alpine со всеми наворотами... Честно, пока не распологаю лишними средствами! :-)
И так.. Я сам колеблюсь и хочу поставить в авто нормальный звук... и Саб хочу активный в оригинальный корпус!
Pegasus вне форума   Вверх