Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 14:14   #50
vovson
Опытный
 
Аватар для vovson
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Головной свет на Америкосе

Всем привет! хочу поделится вот чем. Азаодно спросить,нодойдет на америкос? Сам мало понимаю в эл-ке.Если кто что знает ответьте на скорую спс
8000K HID 03-04 MITSUBISHI OUTLANDER W/O RELAY HEAD LIGHTS RH SIDE/LH SIDE

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Еще вот что,кидаю ссылку,посоветуйте что заказать,там переходники всякие.Фары потрсканы хочу поменять,а замарачиваться переделкой не хотца.Если возможно обсудим здесь что и как.Может там и ксенон моно прикупить без переделки,хотя мне до ксенона фиолетово. http://www.bay.ru/automotive/Headlig...dex=Automotive

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

переходите на первую страницу.

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Парни! Читаю второй день тему по головному свету и посколько я в электрике далек хотелось бы понять конкретней,что нам америкашкам моно поставить? Все понятно с переделками и т.д. я не волоку в этом.Могу встретится обсудить если кто может помочь.Лампы купить не проблема,я кидал ссылку уже,ждать дней 10,но вот что конкретно купить...? Фары буду менять(треснули) поэтому заранее интересен этот вопрос.
vovson вне форума   Вверх Ответить с цитированием