Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 05:59   #378
Sasha74
Опытный
 
Аватар для Sasha74
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 77
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от SloNick Посмотреть сообщение
Migelka, Sasha, Дим-Димыч, можете подтвердить, что разрешение навигатора 800*480?

И еще вопрос. Насколько я понял, вы общаетесь по почте hitscardvd@vip.163.com. А есть какое-то конкретное лицо, которое вас уже знает, или писАть просто на эту почту?
С помощью программы WR-Tools ResInfo (ставиться с подменой навигации)можно узнать , что на самом деле стоит на наших майфунах.
С версии ver. E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9B10 стоит:
Samsung Electronics
Windows CE 5.00.0
58.7 MB RAM
ARM920T S3C2450 534Mhz
800*480 pixels
65536 color

пост 436 там фото

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Ну поздравляю!!!
А моя камера с антеннами ещё пробивается как Москва сортировка.

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 14:06 ----------

Пришла моя посылка. Камеру спи... украли. Антенны на месте.
Камрады колитесь кто куда ставил ТВ антенну, как подключали? Красный, черный проводки - какой плюс? какой минус? Куда подключали?
Антенна которая пришла поставил на зад ,ранее выкладывал фото пост #354,
вторую купил у нас .поставил на лоб.Подключение --черный минус ,красный плюс.Подключили в провода с головы ,цвет не помню,индикатором проверяли.

---------- Добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:48 ----------

Цитата:
Сообщение от SloNick Посмотреть сообщение
Migelka, Sasha, Дим-Димыч, можете подтвердить, что разрешение навигатора 800*480?

И еще вопрос. Насколько я понял, вы общаетесь по почте hitscardvd@vip.163.com. А есть какое-то конкретное лицо, которое вас уже знает, или писАть просто на эту почту?
Когда я писал .они сказали мы знаем с какого вы клуба, был удивлен
Sasha74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: